Страница обновлена 01.03.2021

Страница обновлена 01.03.2021

К 75-летию Победы в Великой отечественной войне

В 2020 году Россия  отмечает - 75 летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда.

Основной долг всех последующих поколений нашей страны – долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в   забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг в Великой Отечественной войне живым ветеранам войны  и трудового фронта.

Никто не забыт – ни что не забыто.

План мероприятий, посвященных 75 -летию Победы в Великой отечественной войне

Информацию о героях- спортсменах в  годы Великой Отечественой войны