Персональная страница Бойковой Элеоноры Борисовны

Должность: воспитатель
Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение, год: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2011г.
Специальность: учитель начальных классов
Квалификационная  категория: первая
Стаж
Общий -35 лет
Педагогический - 28 лет

Награды:
Почетная грамота Управления образования
Почетная грамота Департамента образования

Прохождение курсов повышения квалификации:

1. Курсы повышения квалификации: Оказание первой помощи  ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области.

2. ФГОС: Ритмика для детей с ограниченными возможностями здоровья ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области.

Участие в семинарах, конференциях:

1. Семинар: "Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС" ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области.

2. Семинар: "Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста" ГОАУ ЯО ИРО Ярославской области.

Подборка методических материалов:

1. Сценарий праздника день пожилого человека для детского сада.

2. Сценарий познавательно-развлекательного праздника день знаний для детей старшего дошкольного возраста.

3. Танцевально-хореографические композиции для детей дошкольного возраста.

4. Сценарий осеннего праздника для подготовительной группы осенние краски.

5. Сценарий новогоднего праздника для старшей группы приключения настеньки и марфуши в новогоднюю ночь.

6. Конспект тематической хореографической образовательной деятельности в средней группе путешествие в осенний лес.

Консультации :

1. Консультация для музыкальных руководителей работа с предметами в хореографических постановках.

2. Консультация для воспитателей детского сада как научить ребенка различать правую и левую стороны.

3. Консультация для родителей детей младшего дошкольного возраста что дает ребенку обучение хореографией.

Достижения  :

: *