Страница обновлена 03.04.2024

Персональная страница Щербины Елены Николаевны

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Образовательное учреждение: ГОУ СПО ЯО Угличский индустриально – педагогический колледж, 2015г.

Специальность:  воспитатель

Квалификационная категория: первая

Стаж работы:

Общий –30 года
Педагогический - 8 лет

Курсы повышения квалификации:

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,  «Обработка персональных данных в образовательных организациях» 2020.

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", "Образовательные технологии для работы с детьми ОВЗ в общеразвивающем детском саду", 2023г- 108ч                                                              .

Награды: Грамота образовательного учреждения

Участие в семинарах, конференциях:

Научно-практическая конференция "Обучение и воспитание: методики и практика деятельности педагога в условиях новых вызовов времени»"- 2021г.

Подборка методических материалов:

1. "Наше лето
  2. "
  3. Экскурсия в зимний лес. Фотоотчет.
  4. Консультация для родителей «В здоровом теле – здоровый дух! »
  5.  Беседа "Здоровые зубки"
  6. Консультация для родителей «Как обезопасить себя и ребенка от укуса клещей»
  7.  Беседа "Чистота -залог здоровья"
  8.  Презентация  "Чистота -залог здоровья"
  9. Консультация для родителей «Применение закаливающих солнечных и водных процедур»
  10.  Консультация  для родителей  «Воспитание здорового ребенка» (ребенок и компьютер);
  11. Беседа на тему Где живут витамины
  12. Беседа по теме: «Строение человека» с просмотром мультфильмов;