Закон "Об образовании в РФ"
Семейный кодекс РФ
Приказ №1155 от 17.10.2013г "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
Закон №124-ФЗ от 24.07.1998г. " Об основных гарантиях прав ребенка в РФ"
Приказ Министерства образования и науки РФ №293 от 08.04.2014г. " Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
Приказ Министерства просвещения РФ №30 от 21.01.2019г " О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода из одной обучающей организации в другую
Приказ Министерства просвещения РФ №8 от 13.01.2014 г." Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"
Приказ о внесении изменений в порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. N 822н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях"
СанПин 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Документы регионального и муниципального  уровня
Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми
"О внесении изменений в приказ департамента образования Ярославской области "от 28.03.2014 №10-нп
Постановление Об упорядочении родительской платы от №1733 от 29.12.2017
Постановление Об упорядочении родительской платы от 19.12.2014 №2195
Постановление О закреплении образовательных учреждений за территориями в 2018- 2019 уч. г
Приказ Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы по дошкольному образовани
Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области "О внесении измененияв постановление Администрации района от 18.11.2015 №1768 «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"
Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области О внесении изменений в постановление Администрации района от 18.11.2015 №1768 «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»
Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области О внесении изменения в постановление Администрации Угличского муниципального района от 18.11.2015 №1768 «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»
Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области О внесении изменений в постановление Администрации Угличского муниципального района от 18.11.2015 №1768 «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»
Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Организационо-правовые документы
Устав образовательной организации

Отчёты о результатах самообследования
Отчёт о результатах самообследования за 2017г.
Отчёт о результатах самообследования за 2018г.
Отчёт о финансовых результатах деятельности учреждения
Показатели деятельности самообследования за 2015-2016 уч.год
Отчёт о результатах самообследования 2016-2017 учгод
Отчёт о результатах самообследования за 2019г.

Отчет о результатах самообследования деятельноти муниципального дошкольного образовательного учреждения деский сад №6 Светлячок

Локальные акты организации
Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности
Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса
Положение о добровольных пожертвованиях
Договор об образовании
Порядок проведения аттестации педагогических работников
Правила приема детей на обучение по образовательной программе дошкольного образования
Положение о совете родителей
Положение о консультационном пункте
Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками  образовательными услугами
Порядок создания, организации работы
Правила внутреннего распорядка воспитанников
Правила внутреннего трудового распорядка сотрудников
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями воспитаников
Порядок пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой
Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам
Кодекс этики и служебного поведения работников
Порядок и основания отчисления обучающихся
Положение об организации работы по охране труда и безопасности жизнедеятельности
Положение об инновационной деятельности
Положение о порядке рассмотрения обращений граждан
Положение о логопедическом пункте
Положение о комиссии по охране труда и безопасности жизнедеятельности
Режим занятий с воспитаниками
Политика обработки и защиты персональных данных
Приказ об утверждении локальных актов.
Положение о языке образования

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Предписание N 73/1/1 от 16.12.2020г. об устранении нарушений требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара.